Оратно наверх

Уникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города Таллинн

Уникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Уникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города ТаллиннУникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города ТаллиннУникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города ТаллиннУникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города ТаллиннУникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города ТаллиннУникальный индийский масляный массаж в традиции Аюрведы в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Kontrollin...
Aktiveerub:
28.02.2024 kl 00:00
Müüdud:
Куплено 36/0 шт
Куплено 36 шт
Цена
45
Скидка
-44%
Выгода
20
Просмотров 15251
25
Купить
-44%

А ты знаешь, что данное предложение также можно приобрести в виде подарочной Э-карты?
Просто сделай соответствующий выбор на странице покупки!

На подарочной э-карте не отображается информация о предоставляемой скидке и стоимости предложения.

Сразу после оформления заказа подарочная э-карта будет отправлена на указанный э-майл в формате PDF.

Абъянга – самый древний и самый востребованный вид аюрведического массажа и считается классической Аюрведической массажной техникой для подготовки тела к панчакарме. Изначально эта техника использовалась для того, чтобы обмаслить, то есть пропитать тело маслом с лечебными травами. Существует много вариантов Аюрведического массажа Абъянга, все они, в основе своей, получены из одного источника и преследует одинаковые цели. 

Цель этого массажа- сбалансировать систему тонких тел и ее компоненты- шроты, доши, вайу, нади и чакры.

Показания

  • предотвращает и замедляет процессы старения
  • избавляет от хронической усталости
  • предотвращает и излечивает стрессы нервной системы
  • улучшает зрение
  • питает тело
  • увеличивает продолжительность жизни
  • улучшает сон
  • обеспечивает крепость тела

Описание процедуры
При абъянге массаж с маслом (на выбор масло пачули, иланг, масло апельсина,лимона, лаванды) проводится по всему телу, от макушки до пальцев ног. Этот уникальный и очень приятный вид массажа основан на глубокой работе с мягкими тканями (кожей, подкожной клетчаткой, мышцами и внутренними органами) и энергетическими линиями, цель массажа рассредоточить энергию шакти по всем органам путем воздействия на кундалини, где она аккумулируется. 

Это мягкий массаж больше похож на сеанс медитации, во время него вы почувствуете как энергия шакти концентрируется во второй чакре и медленно горячим потоком начинает растекаться по всему телу, вызывая взрыв ярких эмоций.

Особую популярность абъянга получила благодаря уникальному массажу головы. Этот массаж включает в себя работу с головой, лицом, шеей и плечевым поясом, он часто выполняется отдельно и используется для снятия перевозбуждения, лечения неврологических проблем, бессонницы, мигрени.

Также, в отдельную процедуру выносят глубокий массаж стоп, а к массажу головы добавляют точечный массаж ладоней. Стопы и ладони традиционно считаются особыми рефлекторными зонами на теле человека, при этом Аюрведа несколько разделяет их функционально. Массаж стоп рекомендован после тяжелой физической нагрузки, в конце рабочего дня, а также при многих хронических заболеваниях.

Существует много вариантов Аюрведического массажа Абъянга, все они, в основе своей, получены из одного источника и преследует одинаковые цели. Цель этого массажа - сбалансировать систему тонких тел и ее компоненты- шроты, доши, вайу, нади и чакры.

Движения делаются с мягким давлением, по направлению от сердца для того, чтобы усилить течение артериальной крови в мускулы и системы органов. Абъянга специально активизирует вайу и нади (энергетические каналы). Специальные движения на суставах; длинные, полной рукой движения вдоль длинных костей; и спиралевидные движения по груди и животу намерено созданы, чтобы двигать вайу (прану), активизировать нади (энергетические каналы) и очищать чакры .

Процедура проводится с использованием профессиональной косметики.

Вас обслуживает профессиональный массажист.


Koidu 62, Kesklinn, Tallinn

Пн-Пт 10:00-20:00
Суб-Вск 11:00-19:00
broneering@skiter.ee
+372 5555 4825

Условия:

  • Предложение действует сразу после приобретения и до 31.08.2024
  • Длительность массажа 60 минут
  • Если Вы не сможете прийти на процедуру в назначенное время, просим Вас предупредить об этом работников салона как минимум за 24 часа до оговоренного времени. В противном случае ваучер будет считаться использованным
 

Другие предложения этой фирмы:

ВсеДепиляция для женщинДепиляция для мужчинКавитацияКурсыМассажМиостимуляцияПохудение
Подпишись на рассылку!
OK

Новые предложения:

Send to friend