Обратно наверх

Бандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города Таллинн

Бандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Бандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города ТаллиннБандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города ТаллиннБандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города ТаллиннБандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города ТаллиннБандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города ТаллиннБандажное обертывание BYOTHEA в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Осталось:
1
7
0
0
1
6
Kontrollin...
Aktiveerub:
14.02.2024 kl 00:00
Müüdud:
Куплено 52/0 шт
Куплено 52 шт
Цена
74
Скидка
-27%
Выгода
20
Просмотров 36020
54
Купить
-27%

А ты знаешь, что данное предложение также можно приобрести в виде подарочного ваучера?
Просто сделай соответствующий выбор на странице покупки!

Абсолютно все предложения на сайте можно приобрести в виде подарочного ваучера.

На подарочном ваучере не отображается информация о предоставляемой скидке и стоимости предложения.

Также его заголовок с условиями идеально подходят для подарка.

Сразу после оформления заказа подарочный ваучер будет отправлен на указанный э-майл в формате PDF.

Бандажное обёртывание BYOTHEA является эффективным решением различных кожных проблем, так как повязки после использования не требуют смывания и активные вещества продолжают действовать ещё в течение нескольких часов.

В результате обёртывания в месте его применения нормализуется обмен веществ, могут расщепляться скопления жира, являющиеся основой целлюлита, из тканей выводится жидкость, которая вызывает отёки, дряблость и увеличение обхвата тела, кожа подтягивается, становится увлажнённой и гладкой.

Улучшается функционирование нервной системы, сон и настроение, так как эти методы являются расслабляющими и вызывающими очень приятное чувство.

Процедура состоит из следующих этапов:
- очищение поверхности кожи, подготовка кожи к дальнейшей процедуре
- скрабирование тела (живот, бедра и ягодицы)
- нанесение серума
- бандажное обертывание (живот и ноги)
- нанесение смягчающего профессионального крема

Процедура длится 120 минут.

Как проходит процедура?

Перед началом обертывания происходит замер тела по определенным точкам - на ногах и туловище. Это необходимо для сравнения результатов до и после процедуры. 

Затем на тело наносится массажными движениями серум до его полного впитывания. Серум оказывает сильный детокс- и дренажный эффект, воздействуя сразу на различные слои эпидермиса.

Следующим этапом проводится обертывание специальными бинтами, предварительно пропитанными раствором BYOTHEA-соли. Сверху одевается полиэтиленовый комбинезон, пациент укладывается на кушетку и накрывается одеялом. 

Под воздействием BYOTHEA-соли улучшается обмен веществ, повышается тонус кожи, выводятся токсины и лишняя застоявшаяся жидкость из организма, нормализуется водно-солевой баланс, кожа становится плотной, упругой и эластичной.

Даже после одной процедуры можно заметить ярко-выраженный эффект:
- уменьшение объемов
- улучшение эластичности и тонуса кожи
- уменьшение целлюлита и отеков
 
Обертывание BYOTHEA рекомендуется применять как курсом, так и разово. Разовые процедуры помогут вам, например, в том случае, когда в теле скопилась лишняя жидкость, создающая ощущение дискомфорта, мешающая хорошо себя чувствовать и нарушающая пропорции фигуры.

Как действует?

Бандажное обёртывание BYOTHEA - процедура совершенно безболезненная, в отличие, например, от мезотерапии и озонотерапии. Воздействие идет сразу на все тело, излишки уходят равномерно.

Обертывание оказывает заметный антицеллюлитный эффект, хорошо борется с растяжками.

Укрепляющие свойства экстрактов и вытяжек лечебных растений улучшают качество кожи, делают ее плотной, упругой и подтянутой.

Обёртывание имеет антицеллюлитное, питающее и увлажняющее или придающее коже упругость действие, которое подтягивает как поверхностный слой кожи, так и подкожные ткани. В отличие от других видов обёртывания при этом методе не происходит обратного впитывания шлаков. Эффект достигается благодаря полуэластичным хлопчатобумажным бандажным бинтам, специально разработанным для этой процедуры.


В результате обёртывания кожа получает необходимые минералы и питательные вещества, придающие коже тонус и эластичность и благодаря этому также восстанавливается сияние кожи.

NB! Обёртывание подходит также мамам в послеродовой период для подтягивания живота и идеально подходит людям, у которых есть проблемы с функцией щитовидной железы.


Другие предложения этой фирмы
Koidu 62, Kesklinn, Tallinn

Пн-Пт 10:00-20:00
Суб-Вск 11:00-19:00
broneering@skiter.ee
+372 5555 4825

Условия:

  • Ваучер действует сразу после приобретения и до 31.08.2024
  • Процедура состоит из следующих этапов:
  • очищение поверхности кожи, подготовка кожи к дальнейшей процедуре
  • скрабирование тела (живот, бедра и ягодицы)
  • нанесение серума
  • бандажное обертывание (живот и ноги)
  • нанесение смягчающего профессионального крема
  • Процедура длится 120 минут
  • Если Вы не сможете прийти на процедуру в назначенное время, просим Вас предупредить об этом работников салона как минимум за 24 часа до оговоренного времени. В противном случае ваучер будет считаться использованным
  • Контактные данные поставщика услуг будут доступны после приобретения ваучера
 

Другие предложения этой фирмы:

ВсеДепиляция для женщинДепиляция для мужчинКавитацияМассажМиостимуляцияПохудение
Подпишись на рассылку!
OK

Новые предложения:

Send to friend