Обратно наверх

Классический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города Таллинн

Классический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Классический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города ТаллиннКлассический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города ТаллиннКлассический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города ТаллиннКлассический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города ТаллиннКлассический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города ТаллиннКлассический СПА-массаж всего тела + обертывание: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Осталось:
0
2
4
9
2
5
Kontrollin...
Aktiveerub:
04.03.2024 kl 00:00
Müüdud:
Куплено 18/0 шт
Куплено 18 шт
Цена
60
Скидка
-42%
Выгода
25
Просмотров 13415
35
Купить
-42%

А ты знаешь, что данное предложение также можно приобрести в виде подарочного ваучера?
Просто сделай соответствующий выбор на странице покупки!

Абсолютно все предложения на сайте можно приобрести в виде подарочного ваучера.

На подарочном ваучере не отображается информация о предоставляемой скидке и стоимости предложения.

Также его заголовок с условиями идеально подходят для подарка.

Сразу после оформления заказа подарочный ваучер будет отправлен на указанный э-майл в формате PDF.

СПА-ритуал вы сможете выбрать на месте: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени.

Процедура состоит из следующих этапов:

  • обертывание с маской
  • классический массаж

Процедура длится 60 минут.

Облепиховый СПА- массаж:

Лечебные свойства облепихи нашли применение и в «прикладной» медицине. В народной и традиционной медицине лечебное значение массажа, целительных ванн, растираний не вызывает никаких сомнений, скорее наоборот, это общепризнанные и популярные способы борьбы с недугом.

Для этих целей используют разного рода масла, кремы, соки, сбор листьев и плодов лекарственных растений. Разумеется, облепиховое масло, сок из плодов облепихи и плоды этого растения не могли остаться в стороне от лечения радикулита, переутомления, простуды, ангины и других заболеваний.

При использовании для массажа, лечебных ванн, растираний и других внешних воздействий на тело человека облепиха сохраняет свои целебные свойства и благотворно влияет на здоровье человека. Она тонизируют кожу и мышцы, снабжая их необходимыми витаминами и кислотами, восстанавливает работоспособность мышц, а также регенерирует старые ткани, способствует их омоложению.

Липовый СПА-массаж:

Полезные свойства цветов липы используют и для лечения повреждений кожного покрова – они снимают воспаление, уменьшают отек тканей, способствуют скорейшей регенерации кожи.

Фитогормоны, которые содержатся в цветках липы, обладают омолаживающими свойствами, способны замедлить процессы старения.

Липа служит успокаивающим средством при повышенной нервной возбудимости и бессоннице.

Экстракт липы эффективно устраняет застой лимфы и задержку жидкости в тканях, а, следовательно, убирает отеки и повышает эластичность. Он укрепляет кожу, делая ее более упругой, тонизирует, увлажняет, смягчает, успокаивает и улучшает цвет кожи.

СПА-массаж с сиренью:

В нашем СПА-ритуале мы попытались уместить не только запах самой сирени, но и все ваши воспоминания, связанные с весной.

Маска из цветков сирени богата органическими кислотами, витаминами и микроэлементами. Это способствует отличному очищению кожи, снятию воспаления и приданию тонуса. Кожа становится эластичнее, существенно улучшается ее цвет. Клетки усиливают свои защитные функции, уже не так остро реагируя на вредоносные внешние воздействия. Улучшается кровообращение — клетки получают усиленное питание витаминами и другими полезными элементами. 

Процедура проводится с использованием профессиональной косметики.

Вас обслуживает профессиональный массажист.


Другие предложения этой фирмы
Koidu 62, Kesklinn, Tallinn

Пн-Пт 10:00-20:00
Суб-Вск 11:00-19:00
broneering@skiter.ee
+372 5555 4825

Условия:

  • Ваучер действует сразу после приобретения и до 31.08.2024
  • СПА-ритуал вы сможете выбрать на месте: облепиховый, липовый или SPA-ритуал из сирени
  • Процедура состоит из следующих этапов:
  • обертывание с маской
  • классический массаж
  • Процедура длится 60 минут
  • Если Вы не сможете прийти на процедуру в назначенное время, просим Вас предупредить об этом работников салона как минимум за 24 часа до оговоренного времени. В противном случае ваучер будет считаться использованным
 

Другие предложения этой фирмы:

ВсеДепиляция для женщинДепиляция для мужчинКавитацияМассажМиостимуляцияПохудение
Подпишись на рассылку!
OK

Новые предложения:

Send to friend