Обратно наверх

2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн

2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн
2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн2in1 Комплекс быстрого похудения: антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём в салоне SKITER - в центре города Таллинн
Осталось:
1
6
4
8
4
0
Kontrollin...
Aktiveerub:
04.03.2024 kl 00:00
Müüdud:
Куплено 29/0 шт
Куплено 29 шт
Цена
60
Скидка
-42%
Выгода
25
Просмотров 30289
35
Купить
-42%

А ты знаешь, что данное предложение также можно приобрести в виде подарочного ваучера?
Просто сделай соответствующий выбор на странице покупки!

Абсолютно все предложения на сайте можно приобрести в виде подарочного ваучера.

На подарочном ваучере не отображается информация о предоставляемой скидке и стоимости предложения.

Также его заголовок с условиями идеально подходят для подарка.

Сразу после оформления заказа подарочный ваучер будет отправлен на указанный э-майл в формате PDF.

В стоимость ваучера входит антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём.

Общая продолжительность процедуры ~60 минут.

Стройное тело это мечта каждой женщины, но диеты, беременность, стресс оставляют следы на теле. Антицеллюлитный массаж выводит из организма вредные вещества, нормализует обмен веществ и уменьшает количество жировых желез.

Антицеллюлитный массаж – массаж с применением специальных массажных приёмов, когда, при необходимости с помощью эфирных масел и кремов, восстанавливается эластичность кожи в проблемном месте, стимулируется обмен веществ и улучшается кровообращение. Для достижения красивого результата необходимо пройти курс лечебных сеансов. Этот массаж подходит также для профилактики возникновения жировых отложений.

Обёртывание с имбирём

Имбирь является прекрасным средством для похудения и борьбы со старением кожи, обладает сильным антимикробным действием.

Имбирь успешно устраняет вялость кожи, восстанавливает ее энергетический баланс и оказывает лифтинговый эффект. Он также стимулирует процессы регенерации в клетках кожи, ускоряет обменные процессы, действует очищающее, выводя из организма токсины.

Для достижения лучшего результата в среднем желательно пройти минимум 3 процедуры, проводя их 1 раз в неделю.

Имбирь – очень сильный антиоксидант, он действует на кожу омолаживающее, предупреждая старение кожи и возвращая ей упругость.

Под действием веществ, входящих в его состав, идет интенсивный процесс расщепления жиров, что приводит к эффекту похудения. Отток жидкости также способствует снижению веса. Усиливается микроциркуляция крови на участках, пораженных целлюлитом, к ним поступает больше веществ, разжижающих жиры. За счет этого рассасываются целлюлитные узелки.  

Противопоказания: беременность, заболевания иммунной системы, нарушения свертываемости крови, гепатит, почечная недостаточность, сахарный диабет, остеопороз, лактация, хронические заболевания печени и почек, наличие открытых ран и иных повреждений кожного покрова, миома матки, хронические инфекционные заболевания, некоторые сердечнососудистые заболевания, кожные заболевания.

Процедура проводится с использованием профессиональной косметики.

Вас обслуживает профессиональный массажист.


Другие предложения этой фирмы
Koidu 62, Kesklinn, Tallinn

Пн-Пт 10:00-20:00
Суб-Вск 11:00-19:00
broneering@skiter.ee
+372 5555 4825

Условия:

  • Ваучер действует сразу после приобретения и до 31.08.2024
  • В стоимость ваучера входит антицеллюлитный массаж + обертывание с имбирём
  • Общая продолжительность процедуры ~60 минут
  • Если Вы не сможете прийти на процедуру в назначенное время, просим Вас предупредить об этом работников салона как минимум за 24 часа до оговоренного времени. В противном случае ваучер будет считаться использованным
  • Контактные данные поставщика услуг будут доступны после приобретения ваучера
 

Другие предложения этой фирмы:

ВсеДепиляция для женщинДепиляция для мужчинКавитацияМассажМиостимуляцияПохудение
Подпишись на рассылку!
OK

Новые предложения:

Send to friend